Луховицы
Ваш город Луховицы?
Резюме № 36664008
Обновлено 21 июня 2023
Превью фото соискателя
Преподаватель-организатор ОБЖБыл больше месяца назад
По договорённости
41 год (родился 24 февраля 1983), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Сентябрь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 7 месяцев

    Преподаватель-организатор ОБЖ

    Училище олимпийского резерва, Москва

    Обязанности:

    Обучение учащихся основам безопасности жизнедеятельности, начальной военной подготовке. Организация и постановка на воинский учёт.
    • Декабрь 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год

    Заместитель начальника Департамента безопасности и контроля

    ГК Мортон, Москва
    Девелопмент

    Обязанности:

    Организация безопасности на строительных и офисных объектах; организация контрольно-пропускного режима, сохранности материальных ценностей; составление внутренней документации: должностные инструкции, инструкции по пожарной безопасности, технике безопасности, охране труда, положение по регламенту работы; контроль ведения документации; организация безопасности на мероприятиях; проверка несения службы сотрудниками; обучение сотрудников; проверка контрагентов и кандидатов на работу, интервьюирование; урегулирование спорных вопросов с проверяющими и контролирующими органами; проведение мероприятий по противодействию в чрезвычайных ситуациях; проведение служебных проверок по фактам хищения, коррупции, мошенничества, нарушений пропускного и внутриобъектового режимов, допущенных работниками Компании. Ведение баз данных, подготовка отчетов. Штат более 600 человек. В прямом подчинении 10 человек.
    • Май 2014 – декабрь 2014
    • 8 месяцев

    Начальник отдела подбора персонала Департамента безопасности и контроля

    ГК Мортон, Москва

    Обязанности:

    Подбор персонала, адаптация, оценка, ротация; проведение различных тестирований для сотрудников и соискателей; проведение тестирований на полиграфе; подбор персонала различного уровня; организация массового подбора сотрудников; участие в формировании кадровой политики: (рекрутмент, делопроизводство, управление внутренней лояльностью сотрудников); разработка индивидуальной модели компетенций по вакансиям компании, разработка должностных инструкций; мониторинг и анализ рынка труда, определение результативных каналов поиска персонала; составление профиля вакансий, размещение заявок, отбор резюме, проведение собеседований, оценка уровня профессиональных и личных компетенций кандидатов, организация итоговых собеседований с руководителями направлений; составление психологического портрета кандидата; курирование новых сотрудников, административная поддержка на всех этапах прохождения ИС; взаимодействие с руководителями подразделений.
    • Май 2013 – май 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Проверяющий объектов Департамента безопасности и контроля

    ГК Мортон, Москва

    Обязанности:

    Проверка строительных объектов. Организация дежурной службы, проверка хранения ТМЦ на объектах, складских зон, контрольно-пропускного режима. Более 50 строительных объектов - более 500 человек. 25 офисов - более 100 человек.
    • Ноябрь 2012 – январь 2013
    • 3 месяца

    Офицер отдела сопровождения работ по закреплению прав на имущество

    ФУБХУХО, Москва

    Обязанности:

    Документальное сопровождение передачи имущества на объектах по хранению и уничтожению химического оружия в муниципальную собственность; взаимодействие и согласование документации на передачу имущества с Министерством промышленности и торговли РФ.
    • Сентябрь 2009 – ноябрь 2012
    • 3 года и 3 месяца

    Старший офицер организационно-планового отдела

    ФУБХУХО, Москва

    Обязанности:

    Организация, планирование, учет, координирование деятельности отделов по обеспечению специальной деятельности, контроль исполнения, составление отчетности, взаимодействие с органами местной власти. По совместительству исполнял обязанности помощника командира части по работе с личным составом: анализ воинской дисциплины части, организация воспитательных мероприятий, организация информирования, предупреждение правонарушений, организация культурно - досуговых мероприятий, изучение настроения, общественного мнения и психологического состояния военнослужащих, поддержание связей с органами государственной власти и местного самоуправления, создание условий для духовного и культурного развития военнослужащих, ведение учета преступлений, происшествий и дисциплинарных проступков в части, участие в разработке и обеспечении выполнения планов боевой и мобилизационной готовности, боевой подготовки. Так же исполнял обязанности нештатного начальника РХБ защиты: выполнение мероприятий по радиационной безопасности в части, участие в разработке мероприятий по защите от ядерного, химического и биологического оружия, организация их выполнения по своей службе, проведение мероприятий по обеспечению радиационной безопасности, ведение учета и движения средств химической защиты в части, проведение проверки индивидуальных средств защиты личного состава. С декабря 2011 - ноябрь 2012 г.г. откомандирован в группу по связям с общественностью ФУБХУХО. Где исполнял следующие обязанности: взаимодействие со СМИ, сбор информации о внешнем имидже организации, подготовка и согласование материала официальных сообщений для печати, организация пресс-конференций, круглых столов, проведение встреч и интервью с представителями средств массовой информации по актуальным вопросам текущей деятельности организации, мониторинг, анализ и обобщение информации, освещение деятельности организации в регионах, подготовка видеофильмов, создание и пополнение видео- и фонотеки о деятельности организации, выпуск агитационных материалов.
    • Август 2005 – сентябрь 2009
    • 4 года и 2 месяца

    Командир взвода, заместитель командира по воспитательной работе

    ФУБХУХО, Москва

    Обязанности:

    Отдельная рота охраны, обслуживания и обеспечения. Штат 60 человек. 10 единиц техники. Организация внутренней службы. Обеспечение работы управления войск и научно-исследовательского центра.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Аналитические способности системного и конструктивного подхода к работе; - Весь комплекс охранно-оперативных мероприятий по организации обеспечения безопасности предприятия; - Опыт проведения сложных переговоров; - Стрессоустойчивость, организаторские способности; - Работа на полиграфе (скрининг, проведение психофизиологических исследований); - Курсы "эффективный руководитель"; - Тренинги психологической мотивации сотрудников к выполнению поставленных задач; - Разрешение на травматическое оружие.

Дополнительные сведения:

Личные качества: ответственность, дипломатичность, самоорганизованность, честность, стремление к повышению собственной квалификации. Курсы "эффективный руководитель"; тренинги психологической мотивации сотрудников к выполнению поставленных задач. Разрешение на травматическое оружие. В отличной спортивной форме. Есть слаженная команда административного блока службы безопасности готовая оперативно включиться в работу.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 33 похожих резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Старший преподавательИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (17 лет и 2 мес.)Начальник отделаФевраль 2007 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель физической культуры, педагог-организаторАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (13 лет и 8 мес.)Руководитель направленияАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)Преподаватель-организатор ОБЖМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 18 сентября 2023Последнее место работы (3 года)Специалист по безопасностиМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2023Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Преподаватель-организатор ОБЖ, Преподаватель ОБЖ, специалист охраны трудаАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 5 сентября 2023Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Заместитель директора по безопасностиЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 ноября 2022Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Преподаватель-организатор ОБЖСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2021Последнее место работы (19 лет)ПреподавательСентябрь 2002 – сентябрь 2021
Работа в Луховицах / Резюме / Наука, образование, повышение квалификации / Среднее образование / Организатор