Луховицы
Ваш город Луховицы?
Резюме № 6341033
Обновлено 17 сентября 2020
Превью фото соискателя
Руководитель проектов, менеджер по работе с ключевыми клиентами, менеджер на производствеБыла больше месяца назад
70 000 ₽
42 года (родилась 20 июня 1981)
Москване готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2018 – январь 2020
    • 1 год и 10 месяцев

    Руководитель проектов

    ООО "АКСИОМА", Москва
    Строительство. Производство и монтаж офисных перегородок, дверей, мебели.

    Обязанности:

    - Активный поиск клиентов и обработка входящих заявок; - расчет проектов; - заключение договоров подряда на выполнение работ по производству и монтажу перегородок, дверей, ограждений, отделки стен (стемалит, панели); - ведение проектов выборочно.

    Достижения:

    Выполнен ряд крупных проектов: АО "Газпром Строй ТЭК Салават" БЦ Квадрат (4 этажа), завод Мираторг г. Брянск, завод "Архбум Тиссью Групп" Калужская обл.; офисы: ЭркаФарм, Работа.Ру, ГК ЕКС, Атоми и другие.
    • Ноябрь 2016 – сентябрь 2017
    • 11 месяцев

    Менеджер проекта

    ООО "Фасадные Решения" U-kon, Москва
    Строительство. Производство металлоизделий (кассет, обрамлений) для устройства вентилируемых фасадов

    Обязанности:

    - Расчеты и оптимизация проектов на изготовление фасадных кассет, обрамлений и металлоизделий из оцинкованной и нержавеющей стали, из алюминиевого листа и композитных панелей, а также, расчет затрат на реализацию проектов; - подготовка коммерческих предложений, договоров, официальных писем; - взаиморасчеты с клиентами, отслеживание задолженности по оплатам. - подготовка заданий на производство; - снабжение и логистика, оформление паспортов качества и сбор сертификатов на продукцию, сопровождение проектов; - развитие клиентской базы и ведение переговоров с ключевыми клиентами; - взаимодействие с монтажной компанией и производителем подсистем U-kon. - отчетность по продажам и затратам; За время моей работы в 3-4 раза возрос ежемесячный объем производства, реализованы крупные проекты: ЦВКГ им. Вишневского и павильон в Парке "Патриот" в Кубинке (от Мин.обороны) Электродепо Солнцево, ЖК МИД, ТЦ Европейский, Гостиница Холлидей Инн. Работа с ведущими подрядчиками Москвы: Симплекс, Алюком, Горнострой и др.
    • Июль 2014 – октябрь 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель проектов

    ООО "РБП-Технолоджи", Москва
    Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства, производство, монтаж, оптовая торговля, внутренняя отделка помещений

    Обязанности:

    - Активный поиск клиентов, наработка клиентской базы, холодные звонки; - ведение проектов по изготовлению и монтажу светопрозрачных конструкций (перегородки: цельностеклянные, стационарные на основе алюминиевого профиля, раздвижные, противопожарные; двери; входные группы, фасадное и витражное остекление, лестничные ограждения); - замеры на объекте и выявление потребностей заказчика, презентации, консультации, экспертная оценка; - расчет коммерческих предложений, переговоры, заключение сделок; - подготовка договорной и первичной документации; - проектирование в AutoCAD (Д, Р, КМД) - разработка ТЗ на конструкции фасадов и витражного остекления для гос.проектов. - закупка материалов и логистика, работа с поставщиками и субподрядчиками, - контроль производства работ, работа с рекламациями на этапе строительства и сдача объектов заказчикам - отчеты по выполненным проектам; расчет прибыли и бонусов; - написание статей и фотосъемка готовых объектов для сайта компании. Плотно занималась активным поиском заказчиков, проектированием, снабжением и логистикой. В результате реализован ряд крупных проектов: павильон №57 ВДНХ "Музей История России", помещения в комплексе "Садовые кварталы", "ARTPLAY", "Савеловский Сити", МГУУ Правительства Москвы, Министерство Обороны на Фрунзенской набережной, Администрация Парк Горького, бутики, офисы. Разработка ТЗ фасадного остекления для ФОК во Владимирской области, павильон № 36 ВДНХ "Музей Кино"
    • Февраль 2012 – июнь 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Ведущий менеджер проектов

    ООО ТД Астарта Престиж, Москва
    Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства, производство, монтаж, сервис, ремонт, продвижение, оптовая торговля, внутренняя отделка помещений

    Обязанности:

    - Продажа и ведение проектов: системы перегородок (мобильные, стационарные, цельно-стеклянные, огнестойкие, звукоизоляционные); входные группы и двери; лестничные ограждения; фасадное остекление; навесные панели и подвесные потолки; и многое другое, то есть, реализация комплексных дизайнерских решений по благоустройству интерьеров. - работа на выставках по продвижению бренда и привлечению новых клиентов; участие в тендерах; расширение клиентской базы иными способами; - презентации и замеры на объектах, подбор оптимальных интерьерных решений для конкретных помещений; - ведение переговоров с ЛПР (лица, принимающие решения) и работа с возражениями; составление коммерческих предложений и смет, заключение договоров; - формирование заданий в производство по проектам; - оформление документации, подготовка отчетности по продажам, бонусам; - ведение проекта, установление взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества с клиентами; CRM; - обучение, тренинги, повышение квалификации. Достижения: - наработала свою клиентскую базу из крупных генподрядный и строительных организаций, банков, известных компаний различной специализации; - быстро освоила широкий спектр новой продукции; - успешно регулярно проходила обучение по продажам в рамках корпоративной программы для развития профессиональных навыков менеджера. Ключевые объекты: Мосэнергосбыт, Высший Арбитражный Суд и СИП, Бин-банк, Совкомбанк, ТЦ Атлас, Азбука вкуса
    • Апрель 2005 – февраль 2012
    • 6 лет и 11 месяцев

    Менеджер региональных продаж, руководитель направления

    ООО"СегментЭнерго", ООО "ПКП "ЦентрЭнергоКомплект", Москва
    Строительство энергетическое, объектов телекоммуникационной отрасли. Производство и оптовая продажа кабельно проводниковой продукции.

    Обязанности:

    - Маркетинг и продвижение торговой марки; - планирование и организация закупок продукции; - комплектация заказов по заявкам покупателей (частные лица, строительные организации); составление коммерческих предложений и смет; - расширение клиентской базы; ведение переговоров с клиентами и поставщиками; - составление документации, подготовка отчетности по продажам, закупкам, остаткам товара на складе; - расчёт рентабельности, бонусов, скидок; - руководство исполнителями работ через прорабов, контроль качества и гарантийное обслуживание. За месяц испытательного срока в должности менеджера по продажам кабельно-проводниковой и электротехнической продукции руководство оценило мои способности, направило на обучение в представительство немецкой фирмы Aquatherm, а также предложило возглавить новый перспективный отдел по монтажу спринклерных систем автоматического пожаротушения и продажам соответствующего эксклюзивного оборудования. За 7 лет моей работы в должности менеджера региональных продаж удалось развить направление до одного из ведущих, обслужить сотни клиентов из элитного жилья и сдать несколько крупных объектов в Москве и других городах, раскрутить торговую марку Firestop. Ключевые объекты: ЖК Триумф-Палас, ЖК Алые паруса, ЖК на Беговой, ЖК Воробьевы горы (ДОН-Строй), Клиника Рошаль.
    • Октябрь 2004 – май 2005
    • 8 месяцев

    Менеджер

    ООО "Эрмано", Москва
    Оптовая продажа строительных материалов и инструментов, трубопроводной арматуры, кабельно проводниковой продукции, спецодежды

    Обязанности:

    - Маркетинг; - организация закупок продукции, комплектация заказов по заявкам потребителей; - расширение клиентской базы и работа с ключевыми клиентами; - активные продажи; - составление документации, отчётность по продажам, закупкам, остаткам товара на складе, контроль взаиморасчётов с клиентами и поставщиками; - бартерные сделки; - участие в тендерах. Работа с огромным ассортиментом товара: запорная арматура, метал, строительные материалы, электротехническая продукция, метизы и крепёж, спецодежда и др.. К личным достижениям могу отнести опыт активных продаж, расширение клиентской базы, способность оперативно обрабатывать комплексные заявки.
    • Сентябрь 2004 – октябрь 2004
    • 2 месяца

    Редактор-эксперт, специалист информационного отдела

    ИА «БЕРАТОР – ПРЕСС», Москва
    СМИ, Производство печатной, полиграфической продукции. Издательская деятельность

    Обязанности:

    - Написание статей на темы бухучета и налогообложения; - консультирование по данным вопросам; - анализ судебной практики и законодательства в области налогообложения и бухучета; - редактирование текстов; поиск информационных поводов. Написала 87 статей по вопросам бухучета и налогообложения, которые были размещены на сайте издательства и напечатаны в журналах: «Расчет», «Федеральная бухгалтерская газета»
    • Август 2003 – июль 2004
    • 1 год

    Бухгалтер-оператор

    ЗАО "Т-Групп", Тула
    Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    - Ведение книг покупок/продаж; работа с первичной документацией. - ценообразование; - учет товаров на складе; участие в ревизиях; - расчет бонусов торговым представителям; - контроль взаиморасчетов с клиентами; - создание и регулярное пополнение базы клиентов/поставщиков; - организация дегустаций и рекламных акций по продвижению алкогольной продукции в регионе.
    • Март 2002 – март 2003
    • 1 год и 1 месяц

    Техник по учёту запчастей

    ОАО «ТУЛАЦЕНТРГАЗ» , ООО «ТУЛАЦЕНТРГАЗ-СТО», Тула
    Автомобильный бизнес. Техническое обслуживание, ремонт автомобилей. Розничная торговля автомобилями (дилерский центр)

    Обязанности:

    - Подготовка документации и разработка базовых условий для договора с Горьковским авто-заводом (ГАЗ); участие в переговорах с уполномоченными лицами завода. - составление отчетов о проведении гарантийного ремонта автомобилей и расходе запасных частей; - подготовка документов о гарантийном обслуживании и заключение договоров о гарантии на автомобили; - учет запасных частей на складе; Основным своим достижением считаю заключение договора с крупнейшим (на тот момент) российским автозаводом. В рамках этого договора «ГАЗ» на основе подготовленных мной ежемесячных отчетов не только обменивал бракованные запчасти на новые, но и оплачивал ООО«ТУЛАЦЕНТРГАЗ» работы по ремонту автомобилей, что приносило ощутимую прибыль моим работодателям, т.к. ранее стоимость гарантийного ремонта компенсировалась лишь частично за счет увеличения цены продаваемых автомобилей.
    • Май 2000 – май 2002
    • 2 года и 1 месяц

    Крупье

    ООО "Фортуна М"
    Игорный бизнес Казино

Обо мне

Профессиональные навыки:

Помимо указанного трудового стажа, в свое время занималась: - риелторской деятельностью, - сетевым маркетингом, - разработкой дизайна интерьеров и воплощением своих проектов, - участвовала в предвыборных компаниях в качестве куратора, - работаю со стандартным пакетом программ (Word, Exell, Paint и прочее), 1С, Autocad и 3D Max и некоторыми программами для обработки фотографий. - есть водительские права категории В и собственный автомобиль.

Дополнительные сведения:

Дорогие работодатели! Перед Вами резюме профессионального менеджера с разносторонним 15 летним опытом ведения крупных проектов в различных сферах бизнеса. Я получила высшее образование и постоянно совершенствуюсь в выбранной специальности МЕНЕДЖЕР. Так, начиная с оптовой торговли алкогольной продукцией, запчастями и строительными материалами, я постепенно пришла к продажам и управлению проектами в строительной сфере. Способна быстро обучаться и соображать, развивать новые навыки и ориентироваться в широком спектре продукции, потому я более эффективна в отлаженном бизнесе с множеством проектов задач, нежели в развитии узкого специфического направления с нулей. Давайте сотрудничать!

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 592 похожих резюме
Обновлено в 10:20Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Старший менеджер по работе с ключевыми клиентамиОктябрь 2016 – февраль 2024
Обновлено в 7:57Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 12:09Последнее место работы (9 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентами (КАМ)Февраль 2019 – ноябрь 2019
Обновлено в 7:26Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиАпрель 2016 – август 2017
Обновлено в 7:26Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиАпрель 2016 – август 2017
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Старший продавец-консультантИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено в 12:44Последнее место работы (4 мес.)Руководитель направленияНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Заместитель директора магазинаОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 11 мес.)МенеджерМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентамиЯнварь 2020 – март 2024
Работа в Луховицах / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Менеджер по работе с ключевыми клиентами