Луховицы
Ваш город Луховицы?

МЗАТЭ-2

МЗАТЭ-2
Клиент SuperJob с 2019 годаБолее 100 сотрудников
Описание

ЗАО ''МЗАТЭ-2'' - завод автотракторной электроаппаратуры. Специализируется на выпуске элементов систем зажигания для бензиновых двигателей: распределители (контактные и бесконтактные), катушки зажигания (маслонаполненные и сухие), электронные коммутаторы, источники напряжения для отопителей, блоки управления зажиганием и впрыском топлива, помехоподавительные свечные наконечники и некоторые другие виды аналогичной продукции, являясь поставщиком автозаводов ВАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, ЗАЗ.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисПодольских курсантов, 3+7 903 184 33 53

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (машиностроение) / Автомобили, автозапчасти
3 вакансии
Вчера
80 500 /месяц
МЗАТЭ-2
Москва, улица Подольских Курсантов, 3
Пражская
Контроль соблюдения требований природоохранного законодательства и нормативов по охране окружающей среды на предприятии.
Профессиональное образование. Самостоятельность. Опыт работы на производственном или промышленном предприятии в должности…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
МЗАТЭ-2
Ищем кандидата из: Москва
м. Пражская, ул Подольских курсантов, 3
Пражская
Осмотр и техническое обслуживание оборудования и помещений здания (электрика). Контроль состояния электрики здания. Ведение…
Средне-специальное при наличии опыта работы. Знание основ электротехники. Наличие III группы по электробезопасности до и…
МЗАТЭ-2
Москва, Малая Почтовая улица, 12
7 минутБауманская
Организация работ по эксплуатации действующих инженерных систем (вентиляция, кондиционирование, отопление, канализация, теплоснабжение…
Опыт работы. Опыт организационной и руководящей работы. Умение работать с технической и нормативной документацией. Знание…
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob