Луховицы
Ваш город Луховицы?

Интерюнити

Интерюнити
Клиент SuperJob с 2007 годаДо 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2008
2008
Компания Интерюнити работает на рынке с 1992 года и является Платиновым Партнером Корпорации XEROX. Мы занимаемся не только продажей всего спектра оборудования XEROX, но и продвижением на нашем рынке самых передовых технологий в области управления, оптимизации и автоматизации документооборота, вплоть до аутсорсинга печати. Нами создано эффективное сервисное подразделение, где работают сертифицированные инженеры, способные справиться с самой сложной задачей наших клиентов. Салон оперативной полиграфии созданный на базе оборудования XEROX, способен быстро и качественно удовлетворить любые запросы заказчика по созданию, дизайну и изготовлению рекламной, информационной и сувенирной продукции. Все сотрудники проходят постоянное обучение и тренинги как внутри компании, так и в компании XEROX с получением сертификатов международного образца. Мы живем дружно и интересно. И если Вы энергичны и активны, заинтересованы в профессиональном и карьерном росте, мечтаете работать в динамично развивающийся компании мы ждем Вас!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / СМИ, Издательская и Полиграфическая деятельность / Полиграфическая деятельность и предоставление услуг в этой области
2 вакансии
23 марта
60 000  80 000 /месяц
Интерюнити
Москва, Большая Грузинская улица, 22
9 минутБаррикадная и ещё 2 станции
Дизайн печатной продукции (визитки, листовки, буклеты, широкоформатная печать). Верстка по макету с учетом возможностей цифровой…
Уверенный пользователь Adobe PhotoShop; Adobe Illustrator; CorelDRAW; (только английские версии), Microsoft Word; Microsoft Excel.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
23 марта
Интерюнити
Ищем кандидата из: Одинцово
Белорусское направление Московской железной дороги, платформа Перхушково
Женщина - уборка помещений, глажение белья. Мужчина - уход за садом, газоном, растениями, помощь по хозяйству.
Опыт работы в загородных домах обязателен. Гражданство РФ, Беларусь. Медицинская книжка.
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob